Новость от 24 Августа 2022

Игровая программа «Зажигай»

Летние каникулы – это самая удивительная и благодатная пора, когда все дети много времени проводят на свежем воздухе, общаются со сверстниками и набираются сил для предстоящего учебного года.  А творческие коллективы дворца активно принимали участие в мероприятиях, проходивших в рамках проекта #Лето_в_КлУБЕ, в рамках акции #КуZбасское_лето и #Театральные_каникулы. За весь летний период в Центральном Дворце культуры Ленинск-Кузнецкого городского округа прошло более 20 мероприятий, которые посетило более 1000 участников летних школьных лагерей.  Финалом плодотворной работы стала игровая программа «Зажигай» для участников творческих коллективов ЦДК, которая состоялась 23 августа в Сквере трудовой доблести и воинской славы.

В сквере царила дружелюбная атмосфера, ребята с удовольствием выполняли все задания, делились запоминающимися событиями лета и демонстрировали свои таланты с помощью творческих номеров. 

Во время мероприятия, участники коллективов познакомились ближе и начали дружить, а, как известно, настоящая дружба – это сокровище, которому нет цены.

Финалом мероприятия стало торжественное награждение творческих коллективов, которые за летний период принимали активное участие в творческой жизни дворца и радовали жителей города лучшими концертными номерами. 

 

    

    

 

Новости с территорий