Новость от 02 Февраля 2021

XIV открытый городской конкурс хореографического искусства «Танцевальная мозаика-2021»

27 февраля во Дворце культуры и искусства состоится XIV открытый городской конкурс хореографического искусства «Танцевальная мозаика-2021».

В этом году Дворец культуры и искусства Ленинск-Кузнецкого городского округа вновь открывает свои двери для хореографических коллективов и сольных исполнителей. Это стало долгожданным событием для жителей и гостей нашего города. Для всех, кто на протяжении 14 лет существования конкурса, с удовольствием наблюдает за юными талантами Кузбасса.

К участию в конкурсе пригашаются юные танцоры из Ленинск – Кузнецкого городского округа и близлежащих городских округов и муниципальных районов, которые будут соревноваться в пяти номинациях: классический танец, народно-сценический (стилизованный танец), эстрадный танец, современный танец, детский танец, в 5 возрастных категориях, согласно положению. А также в двух дополнительных номинациях без учета возраста: соло и малые формы (от 2 до 5 человек).  В соответствии с протоколом конкурса, в каждой номинации присваиваются звания «Лауреат», «Дипломант» I, II, III степеней и «Участник» с вручением соответствующих дипломов. Звание «Гран-при-2021» присуждается абсолютному победителю конкурса.

Конкурс состоится с соблюдением всех соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Для участия необходимо направить в МАУК «ДКиИ» заявку установленного образца с пометкой «Танцевальная мозаика» по электронному адресу: director.lkuz-dkii@mail.ru до 20 февраля 2021 года.

Справки по телефону 8(38456)7-25-80 – заведующий методическим отделом Леляева Анна Владимировна, сот. 8-923-526-67-07. Телефон бухгалтерии: 8(38456)3-34-54

Все подробности в положении о проведении конкурса.

Новости с территорий