Новость от 04 Декабря 2019

Новости из г. Кемерово

С 29 ноября по 2 декабря в МАУ Дворец Культуры им. 50-лет Октября г. Кемерово состоялся 117-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Невский Триумф" в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых, любительских и профессиональных творческих коллективов и исполнителей организуется и проводится АНО «ЦКИ «АДМИРАЛТЕЙСКИЙ»: (г.Санкт - Петербург) с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи и популяризации различных видов и направлений творческой деятельности.

 В конкурсе-фестивале приняли участие  коллективы из города Кемерово, Топки, Белово и т.д. Город Ленинск–Кузнецкий достойно представил Центральный  Дворец культуры – хореографический коллектив, ансамбль танца «Юность» (руководитель Мальцева Маргарита Сергеевна). 

По итогам конкурса в номинации «Народно-сценический танец и стилизация», возрастная категория 14-16 лет, хореографический коллектив, ансамбль танца «Юность» стал обладателем Диплома Лауреата I степени.

Во время конкурсных выступлений участники коллективов делились впечатлением и творчеством, получили заряд положительных эмоций для дальнейшей творческой деятельности.

  

Новости с территорий